LOADING

Type to search

Daftar Pengurus Daerah POBSI

1. Aceh
Alamat: Jl. K. Amin Nomor 1F Gp. Beurawe, Banda Aceh
Pengurus
Ketua Umum: Teuku Bustamam
Ketua Harian: Asfian Ibrahim
Sekretaris Umum: A. Karim, SH
Bendahara: Khalidin
Alamat email: [email protected]
2. Bali
Alamat: Gedung Olahraga Lila Buana (Sekretariat KONI Provinsi Bali), Jl. Melati, Denpasar, Bali
Pengurus
Ketua Umum: Njoo Daniel Dino Dinata
Wakil Ketua Umum: Welly Soedarno
Sekretaris Umum: I Gusti Made Suyadnya
Bendahara: I Nyoman Alit Sukantara
Alamat email: [email protected]
3. Banten
Alamat: Jl. Kitapa No. 39, Kebon Sawo RT/RW 003/001, Kelurahan Cimuncang, Kota Serang 42112
Pengurus
Ketua Umum: Jhon Hendrik
Wakil Ketua Umum: Romdani
Sekretaris Umum: Nazamudin, SE
Bendahara: Edi Supriatna, SH
Alamat email: [email protected]
4. Bengkulu
Alamat: Jl. Vand Iskandar Baksir, Teluk Segara, Kota Bengkulu 22063
Pengurus
Ketua Umum: Rahmad Mulyadi, S.Sos., MM
Wakil Ketua I: Julian Kenidan, ST
Wakil Ketua II: Aang Supriyanto Effendi Putra, SE
Sekretaris Umum: Sapto Wusono
Bendahara: Martini
Alamat email: [email protected]
5. D I Yogyakarta
Alamat: Jl. Urip Sumoharjo 139, Yogyakarta
Pengurus
Ketua Umum: Jani Sulistiyo
Ketua Harian: Polim Tito
Sekretaris Umum: Donald Lapod Laukon
Bendahara: Arif Rey
Alamat email: [email protected]
6. DKI Jakarta
Alamat: GOR Biliar Kemakmuran, Jl. KH Hasyim Ashari No. 24, Jakarta Pusat 10130
Pengurus
Ketua Umum: Usdin Nainggolan
Ketua Harian: M. Azhari Tanjung, ST
Sekretaris Umum: Susanti, S.Psi
Bendahara: Hj. Any Rohani
Alamat email: [email protected]
7. Gorontalo
Alamat: Jl. Sudirman, Kec. Kota Selatan, Kel. Limba U 2, Kota Gorontalo
Pengurus
Ketua Umum: Drs. Wardoyo Pongoliu, M.Si
Ketua Harian: Hasim Gawa
Sekretaris Umum: Jorry Karim M,Si
Bendahara: Suriyanto
Alamat email: [email protected]
8. Jambi
Alamat: Jl. Halim Perdana Kusuma (KONI Provinsi Jambi), Kota Jambi
Ketua Umum: Hendry Attan, SE
Wakil Ketua Umum: Yos Adrino
Sekretaris Umum: Sulaiman Bujang
Bendahara: R. Syach Iran
Alamat email: [email protected]
9. Jawa Barat
Alamat: Jl. Padjajaran No. 37 C, (Wisma Catur lt.2), Bandung
Pengurus
Ketua Umum: Ir. Rudi Rudolfus Y.B. Kadarisman
Ketua Harian: Drs. Sumarno
Sekretaris Umum: M.U. Saefudin
Bendahara: Zaiman Makmur Affan
Alamat email: [email protected]
10. Jawa Tengah
Alamat: Jl.Merdeka No. 15 A, Pekalongan 51119
Pengurus
Ketua Umum: Willyanto
Ketua Harian: Buntat
Sekretaris Umum: Sunarto
Bendahara: Haris Margo
Alamat email: [email protected]
11. Jawa Timur
Alamat: Jl. Kendangsari No. 57,Surabaya
Pengurus
Ketua Umum: Ir. Bambang Suhartono
Ketua Harian: Triwidyanto
Sekretaris Umum: Drs. Pujo Smara Hadi
Bendahara: Srs. Bambang Waludija
Alamat email: [email protected]
12. Kalimantan Barat
Alamat: Jl. Ahmad Yani, (GOR PANGSUMA), Pontianak
Pengurus
Ketua Umum: Muhammad Candra Kurniawan
Wakil Ketua: Ngatiman, SH
Sekretaris Umum: Rusdi, A.md
Bendahara: Sulaiman, S.Pd
Alamat email: [email protected]
13. Kalimantan Selatan
Alamat: Puslat Billiard Kalimantan Selatan, Jl. Sutoyo S, Banjarmasin
Pengurus
Ketua Umum: H. Mustohir Arifin
Wakil Ketua: H. Noor Fathulliansyah, SE., MM
Sekretaris Umum: H. Joko Roeswanto
Bendahara: Edy Susanto
Alamat email: [email protected]
14. Kalimantan Tengah
Alamat: Jl. Tjilik Riwut No. 2, Palangkaraya
Pengurus
Ketua Umum: Ir. Mudianto Agan, MT
Ketua Harian: Agus Setiawan, SE
Sekretaris Umum: Heri Purwanto, SE., MAP
Bendahara: Adithya Kurniawan, SE
Alamat email: [email protected]
15. Kalimantan Timur
Alamat: Gedung KONI Kalimantan Timur, Jalan Kesuma Bangsa, Samarinda
Pengurus
Ketua Umum: Dr. Ir. H. Ismail, SH., M.HUM
Ketua Harian: Surip
Sekretaris Umum: H. Zulkarnain S.Pd
Bendahara: Siti Nurul Khotimah
Alamat email: [email protected]
16. Kalimantan Utara
Alamat: Jl. Manggis III Gang Kruing, Kabupaten Bulungan 77212, Kalimantan Utara
Pengurus
Ketua Umum: Ir. Mustafa Dg. Manasse, SH., MH
Wakil Ketua Umum I: Supaad Hadianto
Wakil Ketua Umum II: Ahzami Masrie
Wakil Ketua Umum III: H.M. Yusuf Middu, SE
Wakil Ketua Umum IV: H. Rahmat Sewa
Sekretaris Umum: Ridwan Safrani
Bendahara: Syahrun, ST
Alamat email: [email protected]
17. Kepulauan Bangka Belitung
Alamat: Jl. Air Selan, Kel. Air Salemba, Pangkalpinang, Bangka Belitung
Pengurus
Ketua Umum: Riza Fahriansyah S.Si., M.Kes
Wakil Ketua Umum: Welly Suhaili
Sekretaris Umum: Isfandi, ST
Bendahara: Dedi Saputra
Alamat email: [email protected] / [email protected]
18. Kepulauan Riau
Alamat: Jl. Raden Fatah, Komp. Indah Permai Centre No. 18-19, Lubuk Baja, Batam
Pengurus
Ketua Umum: Yohannes SH., M.Hum.
Ketua Harian: Djoli
Sekretaris Umum: Hendry M P Sitorus
Bendahara: Anton Atmajaya
Alamat email: [email protected]
19. Lampung
Alamat: Three Stars Billiard, Jl. Jendral Suprapto No. 153, Tanjung Karang Pusat, Bandar Lampung
Pengurus
Ketua Umum: Syahrial Tanjung
Ketua Harian: H. Nazwar Basyuni, SE
Sekretaris Umum: M. Sukri Nawawi
Bendahara: Desri Hariyadi
Alamat email: [email protected]
20. Maluku
Alamat: Jl. Pattimura nomor 1, lt. 2, Baileo, Oikumene
Pengurus
Ketua Umum: Lucky Leonard Upulatu Nikijuluw
Ketua I: Mon Alhabzy
Ketua II: Yeremias Latuheru
Ketua III: Alberth John Talabessy
Sekretaris Umum: Baretha Meisar Titioka
Bendahara: Raymond Sutanto
Alamat email: [email protected]
21. Maluku Utara
Alamat: Jl. Branjangan Belakang Benteng, RT 03 RW 01, Kel. Santiong, Kota Ternate Tengah 97722
Pengurus
Ketua Umum: Drs. Mahmud Bopeng
Ketua Harian: M. Yusuf, ST
Sekretaris Umum: H. Basri Koroy
Bendahara: Kardiana G Yasin
Alamat email: [email protected]
22. NTB
Alamat: Jl. Panca Usaha No 12 B, Mataram
Pengurus
Ketua Umum: Bahtiar Thamrin, ST
Wakil Ketua Umum: Baehaqle
Sekretaris Umum: Andi Nasaruddin
Bendahara: Sahriani, SH
Alamat email: [email protected]
23. NTT
Alamat: Stadion Olahraga Kupang, Jl. WJ.Lalamentik, Kupang
Pengurus
Ketua Umum: Alex Riwu Kaho, SH., MM
Wakil Ketua: Davis E Hadjoh
Sekretaris Umum: Fransiskus Agung Yoesprianto
Bendahara: Sofia Lorense Rohi, SH., MH
Alamat email: [email protected]
24. Papua
Alamat: Jl. Kayu Putih No. 9 Bhayangkara I, Jayapura 99112
Pengurus
Ketua Umum: Natalis Tabuni S, S.,M .Si
Wakil Ketua Umum I: Ir. M. Dany Ghozally , MT
Wakil Ketua Umum II: Thomas Sandegau, SE
Sekretaris Umum: M. Agus Fakaubun
Bendahara: Fulgensus Wiran
Alamat email: [email protected]
25. Papua Barat
Alamat: Kompleks ARO-M, Bumi Marina Asri, Amban, Manokwari
Pengurus
Ketua Umum: Wailan H Kolondam
Ketua Harian: Mochammad Bachtiar, SE
Sekretaris Umum: Ronaldo Rumngevoer, S.Sos
Bendahara: Agnes Tandiwati
Alamat email: [email protected]
26. Riau
Alamat: Jl. Kuantan Raya, Pekanbaru
Pengurus
Ketua Umum: H. Basrial S.Sos
Ketua Harian: Dwi Sutrisno
Sekretaris Umum: Jefri
Bendahara: Eldawati
Alamat email: [email protected]
27. Sulawesi Barat
Alamat: Jl. Andi Makkasau, Graha Mandala Home Stay Blok B No. 8, Kel. Karema, Kec. Mamuju Kab. Mamuju
Pengurus
Ketua Umum: A. Mariani Ariakati, SE
Ketua Harian: Noval
Sekretaris Umum: Anwar Sadat
Bendahara: Bambang Iriyanto
Alamat email: [email protected]
28. Sulawesi Selatan
Alamat: Gedung Mulo, Jl. Jenderal Sudirman 23, Makassar 90133
Pengurus
Ketua Umum: Haidar Majid
Ketua Harian: Hasan Sijaya
Sekretaris Umum: Syafruddin Rahim
Bendahara: Surya Boby Lande
Alamat email: [email protected] / [email protected]
29. Sulawesi Tengah
Alamat: Jl. Slamet Riyadi No. 3, Palu
Pengurus
Ketua Umum: Ir. Syarifuddin Madjid
Ketua Harian: Ir. Zulfakar Nasir
Sekretaris Umum: Mohamad Faisal Latjinala
Bendahara: H. Zulfikli
Alamat email: [email protected]
30. Sulawesi Tenggara
Alamat: Jl. Bahagia No. 103, Kendari
Pengurus
Ketua Umum: Ir. Yani Muluk, Msi
Ketua Harian: Husein Machmud
Sekretaris Umum: Najib Husen, SE
Bendahara: Ir. H. Andi Natsir
Alamat email: [email protected]
31. Sulawesi Utara
Alamat: Gedung Youth Center, Mega Mas Manado
Pengurus
Ketua Umum: Eva Cindy Sarundajang, SH
Ketua Harian: Juddy Moniaga, SE
Sekretaris Umum: Max Baden Johny Pua
Bendahara: Faisal Arifin
Alamat email: [email protected]
32. Sumatera Barat
Alamat: Lt. II Gedung KONI Sumatera Barat, (Komplek GOR H.Agus Salim), Padang
Pengurus
Ketua Umum: Alexander Dino, A.md
Sekretaris Umum: Endang Sepdanius, S.Si M.Or
Bendahara: Darmiza Idrus
Alamat email: [email protected]
33. Sumatera Selatan
Alamat: Jl. Jenderal Sudirman No. 147, International Plaza lt.V, Palembang 30121
Pengurus
Ketua Umum: H. Ikhwanuddin S.Sos, M.Si
Ketua Harian: Iwan Kurniawan S.T, M.T
Sekretaris Umum: Rasyid Kurniawan
Bendahara: Husni Junaidi
Alamat email: [email protected]
34. Sumatera Utara
Alamat: Jl. Pattimura No. 163, Medan
Pengurus
Ketua Umum: Salomo T R Pardede
Ketua Harian: Achmad Fadil Nasution
Sekretaris Umum: Hendy Ong
Bendahara: Rusmin Lawin
Alamat email: [email protected]